新余公交站点
四平家电城南店公交车站是新余重要的交通网络站点之一。经过四平家电城南店的线路分别是902路/K902路,401路/K401路,803路/K803路,洲下-新余,901路/K901路,805路/K805路......等17条线路;附近有新华书店,天恒广场,抱石公园,中医院等多个相邻公交车站供您选择;
渝水一中 → 江工二校 [27站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
崇庆寺 → 崇庆寺 [32站]
一水天城 → 一水天城 [30站]
洲下 → 城东汽车站 [33站]
公园北村 → 公园北村 [15站]
盛泰园 → 盛泰园 [28站]
南安集镇 → 城东汽车站 [64站]
凯光植物园 → 江工一校 [32站]
起点站首末车时间:08:00-23:30终点站首末车时间:08:00-23:30
同创生态城 → 同创生态城 [28站]
新余大桥下 → 九龙山乡集贸 [58站]
城东汽车站 → 洲下 [28站]
新余大桥下 → 良山镇车站 [39站]
起点站首末车时间:06:40-20:13终点站首末车时间:06:40-20:13
城东汽车站 → 划江村 [41站]
盛德花园 → 盛德花园 [24站]
划江村 → 城东汽车站 [44站]
良山镇车站 → 新余大桥下 [36站]
起点站首末车时间:06:30-20:00终点站首末车时间:06:30-20:00
信诚集团 → 信诚集团 [34站]
起点站首末车时间:06:45-18:40终点站首末车时间:06:45-18:40
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。